воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Кержаков не спас «Цюрих» от домашнего поражения в матче со «Сьоном»

«Цюрих», за который на правах аренды выступает нападающий «Зенита» Александр Кержаков, в домашнем матче 19-го тура чемпионата Швейцарии дома уступил со счётом 0:1 «Сьону», в который этой зимой из московского «Спартака» перебрался вратарь Антон Митрюшкин (он игру пропустил).

«Сьон» на 50-й минуте остался вдесятером в связи с удалением, что не помешало гостям на 68-й минуте открыть счёт. Голом отметился бывший форвард «Краснодара» Мусса Конате. 33-летний Кержаков вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч. На 79-й минуте удаление произошло у хозяев, и команды доигрывали встречу в равных составах.

В таблице чемпионата Швейцарии «Цюрих» (17 очков) располагается на последней строчке, а «Сьон» (25 очков) занимает пятое место.