пятница, 12 февраля 2016 г.

Дубль Смолова помог «Краснодару» разгромить «Анжи»

«Краснодар» уверенно обыграл «Анжи» в контрольном матче в испанской Марбелье — 4:1. В первом тайме отличились Ари и Фёдор Смолов, а на 74-й минуте форвард сборной России забил свой второй мяч, доведя счёт до крупного. В самом конце встречи команды обменялись голами: отличились Дмитрий Торбинский и Александр Жиров.

Краснодарцы очень уверенно выглядят во время зимнего перерыва, одержав четвёртую победу в пяти матчах. Ранее они переиграли «Жетысу» (2:1), «Хэнань Цзянье» (5:0) и «Спартак» (2:1), а также сыграли вничью с «Лехом» (1:1).

Перед встречей с «быками» «Анжи» провёл только один матч и уступил московскому «Динамо» (0:2).

Товарищеские матчи (клубы). Февраль 2016
Анжи (Махачкала, Россия) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 1:4
Голы: Ари, 25 (0:1); Смолов, 37 (0:2); Смолов, 74 (0:3); Торбинский, 89 (0:4); Жиров, 90 (1:4).